Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Modulares Multimedia-Panel der FHD-Serie (6 Ports, 6x Kunststoffklemmen)
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Modulares Multimedia-Panel der FHD-Serie (6 Ports, 6x Kunststoffklemmen)

#66602
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
20 Bewertungen 6 Fragen
Teilen
Schließen
14,00 € (exkl. MwSt.)
16,66 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FHD-FMP6
Installation:Passt zum FHD Rack Mount und FHD Wandmontage Fasergehäuse
444 Stk. auf Lager,
·114

Stk. auf Lager, in Australien

·638

Stk. auf Lager, in den USA

·122

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 22. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Modulares Multimedia-Panel für einfache Netzwerkbereitstellung oder Verschieben, Hinzufügen und Ändern


Multimediamodule 6-Port Blank Patchpanel ermöglicht die Anpassung der Installation für Multimedia-Anwendungen, die die Integration von Glasfaserkabeln und Kupferkabeln erfordern. Und dank seiner standardisierten Abmessungen können sechs Keystone-Buchsen oder LWL-Adapter problemlos eingerastet werden.
Anzahl der Ports6Stil des EinsatzStandard Keystone, LC/SC/MTP Adapter
Material1.5mm SPCC (Schwarze Beschichtung)Abmessung (HxB)1.38''x4.29'' (35x109mm)
KonformitätTIA/EIA-568-C.3AnwendungPassend zu Gehäuse der FHD-Serie

Produktbaum

10G-10G-Verbindungslösung durch Bereitstellung von LWL-Patchkabeln, LC-UPC-Adaptern und FHD-Kabelmanagement

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km (Standard)

22,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

#34684

61,00 €

#66602

14,00 €

#48497

0,96 €

NEOCLEAN-E One-Push-Reinigungsstift für LC/MU (1,25 mm, 750 Male von Reinigung)

51,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km für FS Switches

22,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Port

3.232,00 €

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

30,00 €

Mehr

Highlights des Produkts


Verwaltung und Organisierung für eine Vielzahl von Verkabelung
  • Multimedia-Fähigkeit und Passung zu verschiedenen Arten von Steckverbindern
  • Schwarz beschichteter 1,5 mm SPCC-Stahl zur Gewährleistung der Haltbarkeit und Festigkeit
  • Design für Glasfasergehäuse der FHD-Serie und Kabelmanagement-Panel
FHD LC SC MTP FAPs  Verwaltung und Organisierung für eine Vielzahl von Verkabelung

  • FHD LC SC MTP FAPs

    Cat5e/6/6a Keystone-Buchsen

  • FHD LC SC MTP FAPs

    LC-Duplex-LWL-Adapter

  • FHD LC SC MTP FAPs

    SC- oder MTP-Simplex-LWL-Adapter


Kosteneffizientes modulares Blank Panel der FHD-Serie
FHD LC SC MTP FAPs  Kosteneffizientes modulares Blank Panel der FHD-Serie

Flexible Lösung zum Mischen von Glasfaser- und Kupferverkabelung

Benutzer können bis zu sechs verschiedene Arten von Ports gleichzeitig aggregieren, was bei Kupfer- und Glasfaser-Mischimplementierungen sehr flexibel ist.

FHD LC SC MTP FAPs  Flexible Lösung zum Mischen von Glasfaser- und Kupferverkabelung

Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS. Wir sind bestrebt, unseren Kunden herausragende, normenkonforme Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS hat zahlreiche Verifizierungen von Qualitätssicherungssystemen wie ISO9001 und RoHS bestanden, ein international standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingeführt und eine streng standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Verlauf von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service implementiert.
  • Dieses Produkt entspricht der ISO9001. Dieses System gilt für Unternehmen, die sich für die Entwicklung, Produzierung und Lieferung der faseroptischen Produkte engagieren. Bitte kontaktieren Sie uns , um weitere Informationen zu erhalten.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns , um weitere Informationen zu erhalten.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.9

    20 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    90%
    4 Sterne
    10%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.