Deutschland / € EUR
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Optisches Transportnetzwerk

Verkabelung für Rechenzentrum

Unternehmensnetzwerke

Optische OEM-Lösung

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

Land/Region wählen

Je nach Land/Region können die Produkte unterschiedliche Preise und Verfügbarkeiten anzeigen.

Amerika

Europa

Lateinamerika und die Karibik

Asien-Pazifik

Afrika, Naher Osten und Indien

Andere

Währung wählen :
EUR
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 5M (16ft)
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 5M (16ft)

#66196

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 5M (16ft)

FTTH LWL-Innenkabel, SC UPC zu SC UPC Simplex Singelmode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH 5M (16ft)

  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
4.9
35 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: FTTH-SCU-SCU-SX-FRP-5M-LSZH
Preis:
2,70 €  Preis: 3,20 €  (inkl. 19 % MwSt.)
Verfügbarkeit:
erhältlich
·0

Stk. auf Lager, AU Lagerhaus

·54

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in China

, versandfertig am Mon. Aug. 6

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode, FRP Festigkeitsträger, FTTH LWL-Patchkabel


Mit einfacher Zugänglichkeit zur Faser und einfacher Installation kann FTTH-Kabel direkt an die Häuser angeschlossen werden. Es eignet sich für den Anschluss an Kommunikationsgeräte und wird als Zugangskabel im Räumungsverteilungssystem eingesetzt. Die optischen Fasern sind in der Mitte positioniert. Zwei parallele Faserverstärkungs-Plastik (FRP) Festigkeitsträger sind auf beiden Seiten platziert. Dann wird das Kabel mit LSZH Mantel voll verkapselt.
KabeltypFTTH Innen-PatchkabelMenge der FaserSimplex
AnschlussSC UPC zu SC UPCMaterial des MantelsNiedriger Rauch Null Halogen
Kabeldurchmesser2,0x3,0mmFasertypMonomode G652D
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥30dB
Material von FestigkeitsträgerFRPZerreißfestigkeit (lang/kurzfristig)300/600N
Druckbelastung (lang/kurzfristig)1100/2200 (N/100mm)Biegungsradius (lang/kurzfristig)10D/20D (mm)
Installationstemperatur-10 zu +60°CBetriebstemperatur-10 zu +60°C

Höhepunkte des Produkts

Beste Wahl für FTTH Last Mile Solutions
  • Zwei parallele FRP Festigkeitsträger gewährleisten Anti-Elektromagnetismus und Druckfestigkeit.
  • Neuartiges Flöten-Design, leicht zu abstreifen und spleißen, einfache Montage und Wartung.
  • Niedrige IL und sicherer Mantel macht Ihre Netzwerkumgebung stabiler und sicherer.
Bestseller-Glasfaserkabel 
Beste Wahl für FTTH Last Mile Solutions

FRP Festigkeitsträger - Starke Kompressionsfähigkeit

Einzigartiges "8"-Typ-Design, konstruiert mit LWL-Einheit, geschützt durch zwei parallele FRP Festigkeitsträger und einen LSZH-Außenmantel.

Bestseller-Glasfaserkabel 
FRP Festigkeitsträger - Starke Kompressionsfähigkeit

Breites Anwendungsgebiet

Innen FTTH LWL-Patchkabel werden mehr und mehr dazu verwendet, die Anforderungen an optische Fasern zu erfüllen, die in den Häusern und Wohnungen eingesetzt werden sollen.

Bestseller-Glasfaserkabel 
Breites Anwendungsgebiet

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von FS.COM. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Bestseller-Glasfaserkabel 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 35 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    33
    4 Sterne
    2
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0