Deutschland
Uns kontaktieren
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Dell CWDM-SFP-1490-20 1490nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#53856
#53856
50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
27 verkauft
312 Bewertungen
0 Frage
26 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 19. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell CWDM-SFP-1490-20 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm, 20km, LC, DOM)

Spezifikationen
Dell Originaler Typ
CWDM-SFP-1490-20
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1490nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
R

R***g

Switzerland

04.05.2020
5.0
I bought two 1G modules to connect my Cisco WS-C3650-24TD-S to Cisco Meraki MX250 switch. Both of the two Cisco devices had no issue with these new optics. Quite satisfied to see my data transfer running so smoothly.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 8
Kommentar 0

Ressourcen

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

26 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns