FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.
 Dieses Bild handelt von SFP-FE-BX.

SFP Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI kompatibel 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF

#51886
#51886

≤1W Simplex LC SMF

14,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
16,66 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
162 verkauft
67 Bewertungen
5 Fragen
67 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 16. Apr., 2024
84 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 29. Apr., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
5-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI kompatibles 100BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

Der H3C-kompatible SFP Transceiver unterstützt bis zu 10km von 100Base-BX Durchsatz über Singlemode-Faser (SMF) mit 1310nm-TX/1550nm-RX Wellenlängen über eine LC simplex Schnittstelles. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät von komplementären Wellenlängen verwendet werden. Er bietet 100BASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Fast-Ethernet und Rechenzentren.

Spezifikationen
H3C kompatibel
SFP-FE-10-SM1310-BIDI
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
155Mbps
Wellenlänge
1310nm-TX/1550nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
FP BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-14~-8dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

100BASE-Konnektivität für Rechenzentren
Die 100BASE SFP-Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kostengünstige Lösung für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
Spezifikationen

H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI kompatibles 100BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

Der H3C-kompatible SFP Transceiver unterstützt bis zu 10km von 100Base-BX Durchsatz über Singlemode-Faser (SMF) mit 1310nm-TX/1550nm-RX Wellenlängen über eine LC simplex Schnittstelles. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät von komplementären Wellenlängen verwendet werden. Er bietet 100BASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Fast-Ethernet und Rechenzentren.

Spezifikationen
H3C kompatibel
SFP-FE-10-SM1310-BIDI
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
155Mbps
Wellenlänge
1310nm-TX/1550nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
FP BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-14~-8dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Merkmale
100BASE-Konnektivität für Rechenzentren
Die 100BASE SFP-Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kostengünstige Lösung für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

14,00 € (exkl. MwSt.)

16,66 € (inkl. MwSt.)

67 Stk. im DE-Lager
84 Stk. im Global-Lager