Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
00:38
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

#50276
#50276
40,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
4 verkauft
137 Bewertungen
0 Frage
3423 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 01. Dez.
1619 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 12. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Eingebauter Semtech Chip, Max. Energieverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
FS BOX - Echtzeitkonfiguration unterstützt
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena (ex.Nortel) 12716 Kompatibles 10GBASE-BX SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Ciena Kompatibel
12716
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
Simplex LC
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch 1.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
E

E***r

Germany

28.08.2022
5.0
Pünktliche Lieferung, perfekte Verpackung, sehr erfreulich!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

40,00 € (exkl. MwSt.)

47,60 € (inkl. MwSt.)

3423 Stk. im DE-Lager
1619 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns