FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GLRM-31.

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-LRM 2km Duplex LC SMF

Bestseller #50003
Bestseller #50003

≤1W Duplex LC SMF

50,58 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
60,19 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
4.8K verkauft
57 Bewertungen
10 Fragen
Kompatible Marke:
Aruba
Gerätenummer:
Etikett:
1578 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 26. Febr., 2024
331 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024
110 Stk. unterwegs, kürzlich erhältlich bis 09. Mai., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Kostenlose Produktprobe
Lösungsdesign
5-Jahres-Garantie
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10G SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10GLRM-31
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
2km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind

Videos

Spezifikationen

10G SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10GLRM-31
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
2km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Anwendungslösung
Merkmale
Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Videos

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

50,58 € (exkl. MwSt.)

60,19 € (inkl. MwSt.)

1578 Stk. im DE-Lager
331 Stk. im Global-Lager