Deutschland
Uns kontaktieren
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)

Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)

#48759
#48759
95,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO05
113,05 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO05
486 verkauft
77 Bewertungen
1 Frage
10 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. Dez.
110 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mindestbiegeradius 3mm für flexibles Routing
Unterstützt 40G bis 4 LC Duplex Ethernet Interoperabilität
Vereinfacht das Patchen und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Links
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M kompatibles 40G QSFP+ Breakout AOC (5 Meter, OM3 MMF, QSFP+ auf 4 duplex LC)

Spezifikationen
Juniper Networks Kompatibel
EX-QSFP-8LC-AOC5M
Hersteller
FS.COM
Steckertyp
QSFP+ auf 4 duplex LC
Max. Datenrate
40Gbps
Mindestbiegeradius
3mm
Fasertyp
OM3 Multimode Faser (MMF)
Kabellänge
5m (16.4ft)
Mantelmaterial
OFNP
Temperatur
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
10G/40 Gigabit Ethernet oder Fibre Channel

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (1)Compatibility (1)
Q:

aus P***r am 16.06.2018

A:

aus H***g am 29.06.2018

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.8
S

S***n

United States

01.08.2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 2
Kommentar 0

Ressourcen

95,00 € (exkl. MwSt.)

113,05 € (inkl. MwSt.)

10 Stk. im DE-Lager
110 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns