Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km

#37992

67,00 € (exkl. MwSt.)

79,73 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SFP-GE-BX120

  • 213 Stk. verkauft
  • 26 Bewertungen
  • 0 Frage
  • Label-Service (optional):
Hinweis:Dies muss paarweise mit SFP 1490nm-TX/1550nm-RX verwendet werden.
Maßgeschneidert, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Do. 27. Mai

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen

1000BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, LC/SC)

Teilenummer SFP-GE-BX120 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm-TX/1490nm-RX Max. Kabeldistanz 120km
Schnittstelle LC/SC simplex Optische Komponenten DFB BiDi
Medien SMF

ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

DOM-Unterstützung Ja
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-BX 120km SFP Transceiver Modul

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-BX120-D kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km

67,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

2,20 €

LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

26,00 €

SFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km

67,00 €

S3900-24F4S — 20-Port Gigabit Ethernet L2+ Fully Managed Switch, 20x Gigabit SFP, 4x Gigabit Combo, 4x 10Gb SFP+ Uplinks, Stackable, Broadcom-Chip

380,00 €

LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

26,00 €


Produkt-Highlights

Machen Sie den Transceiver zu Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen

1 Kundenspezifische kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wurde in unserem Testcenter vollständig getestet.


2 Maßgeschneiderte Schnittstelle

3 Maßgeschneidertes DOM

DOM kann dem Bediener helfen, den Ort eines Fehlers der Glasfaserverbindung zu identifizieren, indem bestimmte Parameter von optischen Transceivern in Echtzeit überwacht werden.


4 Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem benutzerdefinierten Online-Etikettendienst können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.


Kundenspezifische Produkte für Ihre Bedürfnisse
Maßgeschneiderte 1G / 2G / 4G SFP Kundenspezifische Produkte für Ihre Bedürfnisse

Prüfstand
Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.9
5 Sterne
23 Bewertungen
4 Sterne
3 Bewertungen
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
26 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.