Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
00:41
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#37930
#37930
10,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
11,90 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
3.6K verkauft
352 Bewertungen
3 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Steckverbinder:
Betriebstemperatur:
Etikett:
7396 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 22. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Ihre Bandbreite wird verdoppelt, indem nur eine Faser verwendet wird
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-BX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 10km, LC/SC)

Teilnummer
SFP-GE-BX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1310nm-TX/1490nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC/SC simplex
Optische Komponenten
FP BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-9.5~-3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -22dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Erweiterter Temperaturbereich
-5 bis 85°C (23 bis 185°F)
Erweiterer Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Maßgeschneiderte Schnittstelle

3

Benutzerdefinierte Betriebstemperatur

Kommerzielle Temperatur, erweiterte Temperatur und industrielle Temperatur können entsprechend Ihrer Umgebung ausgewählt werden.
4

Maßgeschneidertes Etikett

Mit dem Online-Service für maßgeschneidertes Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (3)Compatibility (1)Conventional vs BIDI (1)Intel Series (1)
Q:

aus C***e am 08.11.2021

A:

aus L***y am 10.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
R

R***n

United States

10.08.2022
5.0
I am very impressed with the speed of shipping, accuracy, how it was packed, and the products I tried so far work!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 5
Kommentar 0

Ressourcen

10,00 € (exkl. MwSt.)

11,90 € (inkl. MwSt.)

7396 Stk. auf Lager

FS Online Chat