FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.

XFP Transceiver Module mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-ER 1550nm 40km LC SMF

#37082
#37082

≤3W Duplex LC SMF

283,76 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
337,67 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
216 verkauft
137 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Aruba
Gerätenummer:
Etikett:
7 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 19. Apr., 2024
7 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 02. Mai., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Lösungsdesign
5-Jahres-Garantie
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GER-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen

10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GER-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Merkmale
Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

283,76 € (exkl. MwSt.)

337,67 € (inkl. MwSt.)

7 Stk. im DE-Lager
7 Stk. im Global-Lager