FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.

XFP Transceiver Module mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

#37053
#37053

Duplex LC MMF

75,79 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
90,19 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
464 verkauft
364 Bewertungen
2 Fragen
Kompatible Marke:
Aruba
Gerätenummer:
Etikett:
79 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024
76 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 11. März., 2024
44 Stk. unterwegs, kürzlich erhältlich bis 18. März., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Lösungsdesign
5-Jahres-Garantie
Spezifikationen
Merkmale
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GSR-85
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3.5~5.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind

Videos

Spezifikationen

10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GSR-85
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3.5~5.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Merkmale
Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Videos

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

75,79 € (exkl. MwSt.)

90,19 € (inkl. MwSt.)

79 Stk. im DE-Lager
76 Stk. im Global-Lager