Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD099B Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD099B Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#15521
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
342 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
11,00 € (exkl. MwSt.)
13,09 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
1787 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·2621

Stk. auf Lager, in den USA

·92

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Di. 21. Januar
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

HPE H3C JD099B kompatibles 1000BASE-BX-D SFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

HPE H3C Originaler Typ JD099B Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1490nm-TX/1310nm-RX Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten DFB BiDi
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~-3dBm Empfängerempfindlichkeit < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fiber Channel, MSA konform

Passen Sie bitte auf:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Demonstration

HP 5900 Serie Switch (Switch/Modul : JG510A)



Plattform-Unterstützung

HPE H3C JD099B unterstützt eine Vielzahl von HPE H3C-Equipments.

FS S5800-48F4S Switch HPE H3C MSR3000 HPE H3C MSR20-1x HPE H3C MSR3000 HPE H3C MSR20 HPE H3C MSR30 HPE H3C 7900 HPE H3C 6600 Router HPE H3C MSR1000 HPE H3C 5900 HPE H3C 12500 HPE H3C 11900 HPE H3C 8800 Router
HPE H3C 5800HPE H3C 12900HPE H3C 5700HPE H3C HSR6800 RouterHPE H3C MSR4000HPE H3C 10500HPE H3C 5920HPE H3C 5500 EIHPE H3C 5930HPE H3C HSR6600 RouterHPE H3C MSR2000HPE H3C 7500HPE H3C MSR50

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.8

    342 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    82%
    4 Sterne
    13%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (17)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.