FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland / € EUR

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1×161LCA.

1 x 16 PLC Fiber Splitter, Standard FHD® Cassette LC/APC, Singlemode

#189503
#189503

50:50 ≤13.8dB Einfügedämpfung ≤0.3dB PDL FHD Box

69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: FHD-PLC1×161LCA
82,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FHD-PLC1×161LCA
50 verkauft
0 Bewertung
1 Frage
50 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. Mai., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
1-Jahres-Garantie
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen
Spezifikationen
Paketstil
FHD Box
Konfigurationstyp
1x 16
Faserklasse
G.657A1
Faser-Modus
Singlemode
Steckertyp
LC/APC
Polarisationsabhängiger Verlust
≤ 0.3dB
Einfügungsdämpfung
≤ 13.8dB
Rückflussdämpfung
≥ 55dB
Verlust Gleichmäßigkeit
≤ 1.2dB
Richtwirkung
≥ 55dB
Split Ratio
50/50
Temperaturabhängiger Verlust
≤ 0.5dB
Wellenlängenabhängiger Verlust
≤ 0.5dB
Betriebswellenlänge
1260~1650nm
Abmessungen (HxWxD)
1.38"x4.29"x4.65" (35x109x118mm)
Temperatur
Betrieb -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Lagerung -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Spezifikationen
Spezifikationen
Paketstil
FHD Box
Konfigurationstyp
1x 16
Faserklasse
G.657A1
Faser-Modus
Singlemode
Steckertyp
LC/APC
Polarisationsabhängiger Verlust
≤ 0.3dB
Einfügungsdämpfung
≤ 13.8dB
Rückflussdämpfung
≥ 55dB
Verlust Gleichmäßigkeit
≤ 1.2dB
Richtwirkung
≥ 55dB
Split Ratio
50/50
Temperaturabhängiger Verlust
≤ 0.5dB
Wellenlängenabhängiger Verlust
≤ 0.5dB
Betriebswellenlänge
1260~1650nm
Abmessungen (HxWxD)
1.38"x4.29"x4.65" (35x109x118mm)
Temperatur
Betrieb -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Lagerung -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

50 Stk. im Global-Lager