FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

PLC-Splitter

PLC-Splitter
Serie
Konfiguration
Anschlusstyp
11 Ergebnisse
Sortieren nach :
Popularität

Serie

Konfiguration

Anschlusstyp

Teilungsverhältnis

Serie

Konfiguration

Anschlusstyp

Serie

Konfiguration

Serie

Max. Einfügedämpfung

Filter

Filter

Filter

11 Ergebnisse
Sortieren nach :
Stahlrohr PLC Splitter, Bare Faser 250μm, ohne Stecker
Bestseller
1x2 1x8 1x16 1x32 +5

Stahlrohr PLC Splitter, Bare Faser 250μm, ohne Stecker

50:50 | ≤7,1dB IL | ≤0,2dB PDL | Spleißkassetten | Optische Verteilerboxen
5,90 € (exkl. MwSt.)
7,02 € (inkl. MwSt.)
96 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 202410 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024
1 x 2 Single Mode PLC Splitter, Mini Module, SC/APC, 900μm
Bestseller
1x3 1x4 1x6 1x8 1x9 1x12 1x16 1x24 +9

1 x 2 Single Mode PLC Splitter, Mini Module, SC/APC, 900μm

50:50 | ≤4,1dB Einfügedämpfung | ≤0,2dB PDL | Optische Verteilerboxen | Racks
8,50 € (exkl. MwSt.)
10,12 € (inkl. MwSt.)
595 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. März., 2024
1 x 32 Single Mode PLC Splitter, ABS Module, SC/APC, 2.0mm
Bestseller
1x2 1x4 1x16 Maßgeschneidert +5

1 x 32 Single Mode PLC Splitter, ABS Module, SC/APC, 2.0mm

50:50 | ≤16.9dB Einfügedämpfung | ≤0.3dB PDL | Optische Verteilerboxen | Racks
47,00 € (exkl. MwSt.)
55,93 € (inkl. MwSt.)
18 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024202 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024
1 x 2 Single Mode PLC-Splitter, Standard FHD®-Kassette, SC/APC
1x4 1x8 +3

1 x 2 Single Mode PLC-Splitter, Standard FHD®-Kassette, SC/APC

50:50 | ≤4.1dB Einfügedämpfung | ≤0.2dB PDL | FHD Box
35,00 € (exkl. MwSt.)
41,65 € (inkl. MwSt.)
44 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. März., 2024
1 x 2 Single Mode PLC-Splitter, Standard FHD®-Kassette, LC/APC
1x4 1x8 1x16 +4

1 x 2 Single Mode PLC-Splitter, Standard FHD®-Kassette, LC/APC

50:50 | ≤4.1dB Einfügedämpfung | ≤0.2dB PDL | FHD Box
35,00 € (exkl. MwSt.)
41,65 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 02. Apr., 2024
1x32 Optischer PLC Splitter, 1HE 19" Rackmontage, SC/APC, Singlemode
1x16 +2

1x32 Optischer PLC Splitter, 1HE 19" Rackmontage, SC/APC, Singlemode

50:50 | ≤17,0dB IL | ≤0,3dB PDL | Faserverteilerschrank | Netzwerkschrank
110,00 € (exkl. MwSt.)
130,90 € (inkl. MwSt.)
52 Stk. unterwegs, kürzlich erhältlich bis 20. März., 2024
1 x 8 Singlemode PLC Splitter, Standard LGX Kassette
1x2 1x4 +3

1 x 8 Singlemode PLC Splitter, Standard LGX Kassette

50:50 | ≤10,5dB IL | ≤0,2dB PDL | LGX Fasergehäuse
45,00 € (exkl. MwSt.)
53,55 € (inkl. MwSt.)
211 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. März., 2024
1HE Slide-Out Rack Mount LGX Fasergehäuse entladen
+1

1HE Slide-Out Rack Mount LGX Fasergehäuse entladen

1HE 19" | SPCC | 3x PLC LGX-Kassetten
73,00 € (exkl. MwSt.)
86,87 € (inkl. MwSt.)
33 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. März., 2024
Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode

Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode

20:80 | 33:67 | 50:50 | 75:25 | 95:5 | Bloße Faser | Mini-Modul | ABS-Modul
12,00 € (exkl. MwSt.)
14,28 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 28. März., 2024
1 x 2 Singlemode PLC Splitter, Standard LGX Kassette
1x4 1x8 1x16 +4

1 x 2 Singlemode PLC Splitter, Standard LGX Kassette

50:50 | ≤4,0dB IL | ≤0,2dB PDL | LGX Fasergehäuse
35,00 € (exkl. MwSt.)
41,65 € (inkl. MwSt.)
54 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. März., 2024
1x 128 Singlemode PLC-Splitter, ABS-Modul, SC/UPC, 2,0mm

1x 128 Singlemode PLC-Splitter, ABS-Modul, SC/UPC, 2,0mm

50/50 | ≤24dB IL | ≤0,5dB PDL | Optische Verteilerboxen | Racks
569,00 € (exkl. MwSt.)
677,11 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 18. März., 2024