FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland / € EUR
Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

Deutschland

 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.
 Dieses Bild handelt von FHD-PLC1x21LCA.

1 x 2 PLC Fiber Splitter, Standard FHD® Cassette LC/APC, Singlemode

#189500
#189500

50:50 ≤4.1dB Einfügedämpfung ≤0.2dB PDL FHD Box

41,65 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FHD-PLC1x21LCA
5 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Vorbestellung, Versand bis 10.Juli2024
Mehr Lagerhäuser anzeigen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Produkte und Projektanfrage
1-Jahres-Garantie
Spezifikationen
Paketstil
FHD Box
Konfigurationstyp
1x 2
Faserklasse
G.657A1
Faser-Modus
Singlemode
Steckertyp
LC/APC
Split Ratio
50/50
Einfügungsdämpfung
≤ 4.1dB
Rückflussdämpfung
≥ 55dB
Verlust Gleichmäßigkeit
≤ 0.4dB
Richtwirkung
≥ 55dB
Polarisationsabhängiger Verlust
≤ 0.2dB
Temperaturabhängiger Verlust
≤ 0.5dB
Wellenlängenabhängiger Verlust
≤ 0.3dB
Betriebswellenlänge
1260~1650nm
Abmessungen (HxWxD)
1.38"x4.29"x4.65" (35x109x118mm)
Temperatur
Betrieb -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Lagerung -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Fragen & Antworten
Eine Frage stellen
Als Erster eine Frage stellen.
Bewertungen
Eine Bewertung schreiben
Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben
Ressourcen
Zuletzt angesehen