FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GLR-31.

XFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1403001-E5 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

Bestseller #15982
Bestseller #15982

DFB LC Duplex SMF Rechenzentrum

69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
82,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
336 verkauft
458 Bewertungen
2 Fragen
167 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 22. Febr., 2024
23 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 06. März., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
5-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Avaya Nortel AA1403001-E5 kompatibles 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Avaya Kompatibel
AA1403001-E5
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Videos

Spezifikationen

Avaya Nortel AA1403001-E5 kompatibles 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Avaya Kompatibel
AA1403001-E5
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Videos

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

167 Stk. im DE-Lager
23 Stk. im Global-Lager