SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km

#15376
#15376
189,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-55
224,91 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-55
50 verkauft
141 Bewertungen
0 Frage
Transceivertyp:
213 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 19. August
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibles 8G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Kompatibel
DS-SFP-FC8G-ER
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
8.5Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-15.8dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
R

R***s

Netherlands

09.05.2022
5.0
excellent service. thx
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

189,00 € (exkl. MwSt.)

224,91 € (inkl. MwSt.)

213 Stk. auf Lager

FS Online Chat