Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

#15373
#15373
40,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
524 verkauft
843 Bewertungen
0 Frage
30765 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 06. Juli
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibles 8G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Cisco Kompatibel
DS-SFP-FC8G-LW
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
8.5Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-8~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

    K

    K***g

    Denmark

    10.06.2022
    5.0
    cheap, easy to order and fast delivery
    Verifizierter Kauf
    Hilfreich 0
    Kommentar 0

    Ressourcen

    40,00 € (exkl. MwSt.)

    47,60 € (inkl. MwSt.)

    30765 Stk. auf Lager

    FS Online Chat