Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder

#14448
FS P/N: CS-SC/FC-FS
Steckverbinder:
Preis:
0,22 €  Preis: 0,26 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Fr. 09. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Specification:
Zirconia 2.5mm

 

Features:
High quality ceramic material
High performance and superior durability
Low insertion loss
Design for FC/SC Adapter and Attenuator
Consistent withdrawal force
Compliant with JIS Specification

 

 

Application:
Singlemode and Multimode
Fiber Optic Receptacle, Adapter, Attenuator and other
LD Receptacle
ITEM VALUES:
Material Ceramic
Outer Diameter 3.2 ± 0.02 mm
Inner Diameter 2.49 mm
Length 11.4 ± 0.1 mm
Split Width 0.5 ± 0.1 mm
Chamfer 2 × R0.1
Pulling Force(N) 2 ~ 5.9
Note:
We also provide the copper connecter.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.5

    Alle 11 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    6
    4 Sterne
    5
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.