X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF

X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF

#12453
#12453
99,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-85
117,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-85
123 verkauft
141 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 31. August
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE J8436A kompatibles 10GBASE-SR X2 Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

HPE Kompatibel
J8436A
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
X2
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-7.3~-1.2dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
P

P***r

Germany

08.11.2019
5.0
Die Qualität der Module ist großartig. Signalempfang und -übertragung sind sehr stabil.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

99,00 € (exkl. MwSt.)

117,81 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat