FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von SFP28-25G-BX40-I.
 Dieses Bild handelt von SFP28-25G-BX40-I.
 Dieses Bild handelt von SFP28-25G-BX40-I.
 Dieses Bild handelt von SFP28-25G-BX40-I.

SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox SFP28-25G-BX40-I Kompatibel 25GBASE 1310nm-TX/1270nm-RX 40km Industriell Simplex LC SMF

#100105
#100105

Maxim Oclaro DFB ≤1.5W BIDI Simplex LC SMF

429,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX40-I
510,51 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX40-I
8 verkauft
6 Bewertungen
6 Fragen
Erhältlich, Zustellung ca. am 30. Apr., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Test-Support
5-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Mellanox SFP28-25G-BX40-I Kompatibles, 25GBASE-BX40-D SFP28 Optisches Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, Industriell, DOM)

Der Mellanox SFP28-25G-BX40-I kompatible SFP28 Transceiver bietet bis zu 40 km 25GBase-BX-Durchsatz über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit 1310nm-TX/1270nm-RX-Wellenlängen über LC-Simplex-Stecker. Dieses bidirektionale Gerät muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Es bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren und eignet sich sowohl für Außen- als auch für Inneninstallationen. Es ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
Mellanox kompatibel
SFP28-25G-BX40-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1310nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC Simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-18dBm
Strombudget
18dB
Empfängerüberlastung
-6dBm
Stromverbrauch
<1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
CDR
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Nicht unterstützt
Protokolle
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Videos

Spezifikationen

Mellanox SFP28-25G-BX40-I Kompatibles, 25GBASE-BX40-D SFP28 Optisches Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, Industriell, DOM)

Der Mellanox SFP28-25G-BX40-I kompatible SFP28 Transceiver bietet bis zu 40 km 25GBase-BX-Durchsatz über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit 1310nm-TX/1270nm-RX-Wellenlängen über LC-Simplex-Stecker. Dieses bidirektionale Gerät muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Es bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren und eignet sich sowohl für Außen- als auch für Inneninstallationen. Es ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
Mellanox kompatibel
SFP28-25G-BX40-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1310nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC Simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-18dBm
Strombudget
18dB
Empfängerüberlastung
-6dBm
Stromverbrauch
<1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
CDR
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Nicht unterstützt
Protokolle
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Videos

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

429,00 € (exkl. MwSt.)

510,51 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich