Deutschland
Hilfe
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches

Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC SMF für FS Switches

#100088
#100088
256,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
304,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
12 verkauft
6 Bewertungen
5 Fragen
1 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 30. Mai

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 2.2W
LC Duplex Typ, EML+APD
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
Industrietemperatur -40 °C bis +85 °C, EMV-Unterstützung
Für Rechenzentrums- und Telekommunikationsanwendungen
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25GBASE-ER SFP28 Optisches Transceiver Modul für Datenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm, 30km, LC, Industriell, DOM)

Der SPF28-Transceiver bietet 25GBase-ER Durchsatz von bis zu 30km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310nm über einen LC Duplex Stecker. Es bietet 25GBASE Ethernet Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Datenzentren, eignet sich für Außen- und Innenbereich. Es ist vollständig konform mit SFP28 MSA, CPRI und eCPRI Standard.

Produkt Spezifikationen
Teilenummer
SFP28-25GER-31-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max Kabeldistanz
30km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
EML 1310nm
Empfängertyp
APD
TX Power
-1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Strombudget
18dB
Empfängerüberlastung
-4dBm
Stromverbrauch
<2.2W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
CDR
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Nicht Unterstützt
Protokolle
SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 25GBASE SFP28 ER Transceiver für Rechenzentren und Telekommunikationsanwendungen

Produkt-Highlights

25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust und CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
-40~85°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (5)Application (1)Application Environment (1)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

aus J***s am 03.01.2022

A:

aus D***n am 03.01.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
E

E***n

Colombia

21.09.2020
5.0
FS.COM is great. I have ordered several things from them. It's all gone great. The modules work as advertised. Our equipment accepts them very well. Really 25Gbps achieved. Usually, their modules all work as efficiently as our original ones.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 12
Kommentar 0

256,00 € (exkl. MwSt.)

304,64 € (inkl. MwSt.)

1 Stk. auf Lager

FS Online Chat