FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

MTP®/MPO Kabelbäume

MTP®/MPO Kabelbäume
Fasertyp
Anschluss A
Anschluss B
7 Ergebnisse
Sortieren nach :
Popularität

Fasertyp

Anschluss A

Anschluss B

Kabelmantel

Fasertyp

Anschluss A

Anschluss B

Fasertyp

Anschluss A

Fasertyp

Filter

Filter

Filter

Filter

7 Ergebnisse
Sortieren nach :
MTP® Female auf LC Breakoutkabel, OS2, Polarität B, 8 Fasern, Elite, 1m (3ft)
Bestseller
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 10m (33ft) +7

MTP® Female auf LC Breakoutkabel, OS2, Polarität B, 8 Fasern, Elite, 1m (3ft)

100G PSM4 auf 25G LR | 40G PLR4 auf 10G LR
57,00 € (exkl. MwSt.)
67,83 € (inkl. MwSt.)
76 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024167 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 11. März., 2024
MTP® Female auf LC Breakoutkabel, OM4, Polarität B, 8 Fasern, Elite, 1m (3ft)
Bestseller
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 10m (33ft) +7

MTP® Female auf LC Breakoutkabel, OM4, Polarität B, 8 Fasern, Elite, 1m (3ft)

100G SR4 auf 25G SR | 40G SR4 auf 10G SR
43,00 € (exkl. MwSt.)
51,17 € (inkl. MwSt.)
249 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024221 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 11. März., 2024
MTP® Breakoutkabel, 10m (33ft) MTP Female auf 4 LC UPC Duplex 8 Fasern, Polarität B, LSZH OS2 9/125 Singlemode, Elite, Gelb
+1

MTP® Breakoutkabel, 10m (33ft) MTP Female auf 4 LC UPC Duplex 8 Fasern, Polarität B, LSZH OS2 9/125 Singlemode, Elite, Gelb

100G PSM4 auf 25G LR | 40G PLR4 auf 10G LR
54,00 € (exkl. MwSt.)
64,26 € (inkl. MwSt.)
1 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024
MTP® APC Female auf LC UPC Breakoutkabel, OM4, 16 Fasern, Elite, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 10m (33ft) +6

MTP® APC Female auf LC UPC Breakoutkabel, OM4, 16 Fasern, Elite, 1m (3ft)

400G SR8 auf 50G SR
109,00 € (exkl. MwSt.)
129,71 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 25. März., 2024
1m (3ft) MTP®-16 APC (Female) to 8 LC UPC Duplex OS2 Single Mode Elite Breakout Cable, 16 Fibers, Plenum (OFNP), Yellow, for 800G Network Connection
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) +5

1m (3ft) MTP®-16 APC (Female) to 8 LC UPC Duplex OS2 Single Mode Elite Breakout Cable, 16 Fibers, Plenum (OFNP), Yellow, for 800G Network Connection

800G XDR8 auf 100G FR
149,00 € (exkl. MwSt.)
177,31 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 27. März., 2024
OS2 MTP®-Female auf MDC, 8 Fasern Elite Breakout-Kabel, Typ B, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) +4

OS2 MTP®-Female auf MDC, 8 Fasern Elite Breakout-Kabel, Typ B, 1m (3ft)

400G DR4 auf 400G DR4
149,00 € (exkl. MwSt.)
177,31 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 05. Apr., 2024
OM4, MPO-Female auf LC, 8 Fasern Elite Breakout-Kabel, Typ B, 90m (295.28ft)
+2

OM4, MPO-Female auf LC, 8 Fasern Elite Breakout-Kabel, Typ B, 90m (295.28ft)

40G SR4 auf 10G SR | 100G SR4 auf 25
476,00 € (exkl. MwSt.)
566,44 € (inkl. MwSt.)
4 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024