FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

50/100G QSFP28

50/100G QSFP28
Abstand
Typ
Formfaktor
9 Ergebnisse
Sortieren nach :
Popularität

Abstand

Typ

Formfaktor

Stecker

Abstand

Typ

Formfaktor

Abstand

Typ

Abstand

Filter

Filter

Filter

Filter

9 Ergebnisse
Sortieren nach :
SFP56 Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel mit 50GBASE-SR 850nm 100m DOM LC MMF
Bestseller
+1

SFP56 Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel mit 50GBASE-SR 850nm 100m DOM LC MMF

Semtech | BRDCM VCSEL | Data Center | ≤1.5W | Duplex LC | MMF | Complete Product Portfolio for Data Center Inter and Intra Connectivity
269,00 € (exkl. MwSt.)
320,11 € (inkl. MwSt.)
1
24 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
50GBASE-ER QSFP28 1310nm 40km Modul, Generisch
+1

50GBASE-ER QSFP28 1310nm 40km Modul, Generisch

Broadcom | Mitsubishi EML Chip | Data Center | ≤4.5W | Duplex LC | SMF | Complete Product Portfolio for Data Center Inter and Intra Connectivity
1.798,00 € (exkl. MwSt.)
2.139,62 € (inkl. MwSt.)
1
Erhältlich, Zustellung ca. am 21. März., 2024
50GBASE-LR QSFP28 1310nm 10km Modul, Generisch
+1

50GBASE-LR QSFP28 1310nm 10km Modul, Generisch

Broadcom | OCLARO DFB | Data Center | ≤3.5W | Duplex LC | SMF | Complete Product Portfolio for Data Center Inter and Intra Connectivity
759,00 € (exkl. MwSt.)
903,21 € (inkl. MwSt.)
1
Erhältlich, Zustellung ca. am 20. März., 2024
50G BiDi QSFP28 1271nm-TX/1331nm-RX 10km Modul, Generisch
+1

50G BiDi QSFP28 1271nm-TX/1331nm-RX 10km Modul, Generisch

Broadcom | OCLARO DFB | Data Center | ≤3.5W | BiDi | Simplex LC | SMF | Complete Product Portfolio for Data Center Inter and Intra Connectivity
1.098,00 € (exkl. MwSt.)
1.306,62 € (inkl. MwSt.)
1
8 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
50G BiDi QSFP28 1331nm-TX/1271nm-RX 10km Modul, Generisch
+1

50G BiDi QSFP28 1331nm-TX/1271nm-RX 10km Modul, Generisch

Broadcom | OCLARO DFB | Data Center | ≤3.5W | BiDi | Simplex LC | SMF | Complete Product Portfolio for Data Center Inter and Intra Connectivity
1.098,00 € (exkl. MwSt.)
1.306,62 € (inkl. MwSt.)
1
9 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
50G BiDi QSFP28 1309nm-TX/1295nm-RX 40km Modul, Generisch
+1

50G BiDi QSFP28 1309nm-TX/1295nm-RX 40km Modul, Generisch

Broadcom | Mitsubishi EML Chip | Data Center | ≤4.5W | BiDi | Simplex LC | SMF | Complete Product Portfolio for Data Center Inter and Intra Connectivity
2.098,00 € (exkl. MwSt.)
2.496,62 € (inkl. MwSt.)
1
Erhältlich, Zustellung ca. am 21. März., 2024
50G BiDi QSFP28 1295nm-TX/1309nm-RX 40km Modul, Generisch
+1

50G BiDi QSFP28 1295nm-TX/1309nm-RX 40km Modul, Generisch

Broadcom | Mitsubishi EML Chip | Data Center | ≤4.5W | BiDi | Simplex LC | SMF | Complete Product Portfolio for Data Center Inter and Intra Connectivity
2.098,00 € (exkl. MwSt.)
2.496,62 € (inkl. MwSt.)
1
Erhältlich, Zustellung ca. am 21. März., 2024
Generic Compatible 50GBASE-ZR2 QSFP28 1310nm 80km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Cisco Arista Juniper Dell Extreme +7

Generic Compatible 50GBASE-ZR2 QSFP28 1310nm 80km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module

Semtech | Datenzentrum | ≤6W | Duplex LC | SMF
3.287,00 € (exkl. MwSt.)
3.911,53 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 09. Mai., 2024
Cisco Compatible 50GBASE-ZR2 QSFP28 1310nm 80km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Arista Juniper Dell Extreme Generisch +7

Cisco Compatible 50GBASE-ZR2 QSFP28 1310nm 80km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module

Semtech | Datenzentrum | ≤6W | Duplex LC | SMF
3.287,00 € (exkl. MwSt.)
3.911,53 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 09. Mai., 2024