客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
10m 迈络思(Mellanox)兼容(Mellanox) MC2206125-010 40G QSFP+有源铜芯高速线缆

10m 迈络思(Mellanox)兼容(Mellanox) MC2206125-010 40G QSFP+有源铜芯高速线缆

¥1,590.00

10m 迈络思(Mellanox)兼容(Mellanox) MC2206125-010 40G QSFP+有源铜芯高速线缆 #40544

售价
¥1,590.00
型号名 QSFP-AC10
发货 预计发货时间: 10月6日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
21 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务
长度

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

迈络思(Mellanox)兼容(Mellanox) MC2206125-010 参数

型号名MC2206125-010品牌FS
接口类型QSFP+ 转 QSFP+速率40Gbps
最小弯曲半径35mm线规28AWG
线缆长度10m(32.81ft)外护套材质PVC(OFNR)
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌迈络思(Mellanox)

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


FS仓储分布广泛,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

FS为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
FS提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
FS使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
i

i***t

5.0

不错的,实物和图片一致,平台对产品的介绍很全面,专业。

2018年11月21日
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)
型号名 : QFX-QSFP-DAC-10MA
线缆长度 : 10m
有用0
您已经赞过这条评论

钱***峰

5.0

质量好

质量非常好,米数足够,不错的线缆,发货速率很快,顺丰隔天就收到货了,很赞

2018年09月08日
型号名 : QSFP-40G-DAC
线缆长度 : 10m
有用0
您已经赞过这条评论

秦***k

5.0

外观漂亮包装好

外壳是金属的质地,使用进口芯片,从包装到外观品相都非常不错,品牌的产品感觉更有保障一点。

2018年08月27日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : LE0CQP10QP00
线缆长度 : 10m(32.81ft)
有用3
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6806 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4439 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1615 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
70 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16548 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16548 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1381 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试