Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Оптический Адаптер/Ответная SC/UPC - SC/UPC Simplex SM Тип, Пластиковый с фланцем (10шт/уп)
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Оптический Адаптер/Ответная SC/UPC - SC/UPC Simplex SM Тип, Пластиковый с фланцем (10шт/уп)

#76112

375.00 ₽ (без НДС)

450.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: AD-SC-SC-SMM-SX-FS

  • Заказы 1.2K
  • Отзывы 34
  • Вопрос 0
Тип полировки:
UPC
APC
Доступны, 
·353

шт, склад U.S.

·96

шт, склад DE

·35

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 30 мар
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Оптический Адаптер SC/UPC - SC/UPC Simplex SM Тип, 0.2dB Вносимые Потери

Оптический адаптер - маленькое оборудование предназначено для прекращения и связывания оптических кабелей или оптических разъемов между двумя оптоволоконными линиями, иногда также называется соединителем.

Благодаря точному соединению двух разъемов волоконный адаптер может максимизировать передачу источника света и минимизировать потери. В то же время Оптические Адаптеры обладают преимуществами как низкие вносимые потери, хорошие взаимозаменяемости и воспроизводимости. FS.COM предлагает большой выбор подходящих рукавов и гибридных адаптеров, в том числе специальные оптические адаптеры.
Cпецификация Товара
Тип разъёмаSC-SCКоличество волокнаSimplex
Тип полировкиUPCМода волокнаОдномодовый
Вносимые потери≤0.2dBДолговечность1000 раз
Тип монтажаПолный фланецМатериал гильзыКерамический
Цвет СинийПоказатель воспламеняемостиUL94-V0
Количество упаковок 10Состояние соответствия RoHS Соответствие

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Решение для межсоединений 10g-10G путем развертывания волоконных перемычек, адаптеров SC UPC и управления кабелями FHD

Заказной 1000BASE-BX BiDi SFP Модуль 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

811.00 ₽

1m (3ft) SC UPC - SC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#66602

1 252.00 ₽

#76112

375.00 ₽

FVFL-204 Визуальный Локатор Дефектов 1мВт до 5км Карандашной Формы с 2.5мм Универсальным Адаптером

1 620.00 ₽

Заказной 1000BASE-BX BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

1 135.00 ₽

S3410-24TS-P Гигабитный PoE+ управляемый коммутатор 24 порта 10/100/1000BASE-T с 2 1Gb Combo и 2 10Gb SFP+ Uplinks, 440Вт

65 452.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для SC/FC/ST/LSH 2.5mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽


Характеристики товара
Оптический адаптер
  • Низкие вносимые потери и хорошая прочность
  • Хорошая взаимозаменяемость и повторяемость
  • Отличная температуростойкость
Оптические адаптеры/соединители Оптический адаптер

Оптический адаптер отличается маленьким размером и высокоэффективностью
Оптические адаптеры/соединители Хорошая защита с пылезащитной крышкой
Хорошая защита с пылезащитной крышкой

Оптический адаптер оборудован соответствующей пылезащитной крышкой, чтобы предотвратить пыль и держить чистым.

Простое соединение двух оптических кабелей

Позволяет двум устройствам сообщаться на больших расстояниях при прямом подключении к оптической линии.

Оптические адаптеры/соединители 
Простое соединение двух оптических кабелей
Оптические адаптеры/соединители Высокоточная керамическая втулка
Высокоточная керамическая втулка

Внутренний керамический рукав высокой точности обеспечивает максимальное соединение между оптическими патч-кордами.

Тщательно разработанная упаковка

Профессионально разработанная пластиковая коробка, хорошо защищенная при транспортировке, гарантирующая доставку без повреждений.

Оптические адаптеры/соединители 
Тщательно разработанная упаковка

Адаптер соединяет оптические разъёмы

Широко применяется в системе оптической связи, сети кабельного ТВ, LAN & WAN, оптической сети доступа и передаче видео.

Оптические адаптеры/соединители Адаптер соединяет оптические разъёмы
Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

4.9
Отлично
32 Отзыва
Хорошо
2 Отзыва
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
34 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.