Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
00:39
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF

Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF

#75326
#75326
480.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
576.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
Заказы 64.4K
Отзывы 2852
Вопросы 16
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-LX/LH SFP модуль (MMF/SMF, 1310 нм, 550 м/10 км, LC, DOM)

Общий совместимый модуль 1000BASE-LX/LH SFP поддерживает длину канала до 10 км по дуплексному волокну LC SMF или длину канала до 550 м по дуплексному волокну LC MMF. Каждый модуль SFP проходит индивидуальное тестирование для использования на ряде коммутаторов, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т. д. Благодаря низкому энергопотреблению модуль SFP 1G с возможностью горячей замены идеально подходит для гигабитных интернет-провайдеров (ISP). Линии связи Ethernet, корпоративные сети LAN SAN, сети LAN SAN ЦОД и другие оптические каналы.

Описание
Артикул
SFP1G-LX-31
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
550m@MMF/10km@SMF
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF/MMF
Тип передатчика
FP
Тип приёмника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-9.5 ~ -3 дБм
Чувствительность приемника
< -23 дБм
Потребляемая мощность
≤1 Вт
Уровень перегрузки приёмника
-3 дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER)
1E-12
Коэффициент экстинкции
>9 дБ
EMC (Электромагнитная совместимость)
Поддержка
MTBF
1,000,000 часов
Протоколы
IEEE 802.3ah-2004, IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i)
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 1G
Модули SFP отличаются низким энергопотреблением и представляют собой экономичное решение для применения Gigabit Ethernet.
Протестировано на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (16)Product Recommendation (2)Compatibility (1)Equivalent Module (1)Nokia Series (1)TP-Link Series (1)
Q:

От D***e 30/07/2022

A:

От FS.COM 31/07/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

H

H***y

United States

November 10, 2022
5.0
Thank you for your prompt response Friday. I am trying to put a quick feasibility/confidence/proof of concept demonstration model together. (PS …I like and appreciate your online documentation, simple one-stop for everything.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

480.00 ₽ (без НДС)

576.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами