Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF

Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 2km DOM LC SMF

#48812
#48812
1,440.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
1,728.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
Заказы 16.9K
Отзывы 51
Вопросы 9
3028 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг
Описание
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый 10GBASE-LRM 10G SFP+ модуль (SMF, 1310нм, 2км, LC, DOM)

Артикул Cisco
SFP-10G-LRM2
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10Гбит/с
Длина волны
1310нм
Макс. расстояние передачи
2км
Разъём
LC duplex
Оптические компоненты
FP 1310нм
Медиа
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
-6.5~-0.5дБм
Чувствительность приемника
< -8.4дБм
Коммерческий диапазон температур
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
* Модули стандарта FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите
для получения дополнительной информации.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Видео

Описание
Видео

Вопросы и ответы

Все (9)Application (4)Nexus Series (1)Transmission Distance (1)
Q:

От C***r 28/03/2022

A:

От C***a 29/03/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
T

T***n

Philippines

June 13, 2022
5.0
We’re a fan of FS products. The 10G cables and modules we purchased a 5 years ago are still performing really well. The 10G cable was bent to the extent we thought it was broken when we are installing it, but to our surprise, it still worked. FS product our reliable.
подтвердит покупку
Полезный 6
Отзывы 0

Библиотека

1,440.00 ₽ (без НДС)

1,728.00 ₽ (включая НДС)

3028 шт

FS Online Chat