FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается OM1SCDX.
00:35
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.
Это изображение касается OM1SCDX.

3m (10ft) SC UPC - SC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс PVC (OFNR) OM1 MM 2.0mm

#43454
#43454

Дуплексные клипсы G.651 Радиус изгиба 20/10D Сети 1/10G

US$5.70
FS P/N: OM1SCDX
FS P/N: OM1SCDX
Заказы 2K
Отзывы 153
Вопросы 10
Задержка поставки, 19 мар, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
1 год гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Высококачественный и Экономичный 62.5/125μm OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд Этот 62.5/125 μm OM1 многомодовый оптический патч-корд подходит для сетей Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и оптических каналов, таких как ЦОД, телекоммуникационные залы, серверные фермы, облачные сети хранения данных и любые оптические кабели-перемычки.

Этот 62.5/125 OM1 многомодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения трансиверов 100/1000BASE-SX и т. д. Для приложений Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и опических каналов.

Описание
Тип Разъема
SC - SC
Тип Полировки
UPC - UPC
Кол-во Волокна
Duplex
Мода Волокна
OM1 62.5/125μm
Длина Волны
850/1300nm
1G Ethernet Расстояние
280m at 850nm
Вносимые Потери
≤0.3dB
Обратные Потери
≥30dB
Класс Волокна
G.651
Миним. Bend Radius
15mm
Затухание при 850nm
3.0 dB/km
Затухание при 1300nm
1.0 dB/km
Оболочка Кабеля
PVC
Диаметр Кабеля
2.0mm
Полярность
A(Tx) - B(Rx)
Рабочая Температура
-20~70°C

Видео

OM1/OM2 Multimode Fiber Cable смотреть видео

Differences Between OM1, OM2, OM3, OM4 & OM5 Multimode Fibers

смотреть видео

Видео

OM1/OM2 Multimode Fiber Cable смотреть видео
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.

Особенности

Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта

Стандартный дуплексный оптоволоконный разъем соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

Керамический наконечник из циркония Optimum IL и RL

Кабельный ботинок 2,0 мм, обеспечивает максимальную защиту

Печатание помогает уточнить и распознать различные кабели

Описание

Высококачественный и Экономичный 62.5/125μm OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд Этот 62.5/125 μm OM1 многомодовый оптический патч-корд подходит для сетей Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и оптических каналов, таких как ЦОД, телекоммуникационные залы, серверные фермы, облачные сети хранения данных и любые оптические кабели-перемычки.

Этот 62.5/125 OM1 многомодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения трансиверов 100/1000BASE-SX и т. д. Для приложений Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и опических каналов.

Описание
Тип Разъема
SC - SC
Тип Полировки
UPC - UPC
Кол-во Волокна
Duplex
Мода Волокна
OM1 62.5/125μm
Длина Волны
850/1300nm
1G Ethernet Расстояние
280m at 850nm
Вносимые Потери
≤0.3dB
Обратные Потери
≥30dB
Класс Волокна
G.651
Миним. Bend Radius
15mm
Затухание при 850nm
3.0 dB/km
Затухание при 1300nm
1.0 dB/km
Оболочка Кабеля
PVC
Диаметр Кабеля
2.0mm
Полярность
A(Tx) - B(Rx)
Рабочая Температура
-20~70°C

Видео

OM1/OM2 Multimode Fiber Cable смотреть видео

Differences Between OM1, OM2, OM3, OM4 & OM5 Multimode Fibers

смотреть видео

Видео

OM1/OM2 Multimode Fiber Cable смотреть видео
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Особенности
Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта

Стандартный дуплексный оптоволоконный разъем соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

Керамический наконечник из циркония Optimum IL и RL

Кабельный ботинок 2,0 мм, обеспечивает максимальную защиту

Печатание помогает уточнить и распознать различные кабели

Вопросы и ответы

Отзывы

US$5.70

Задержка поставки