Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 20km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 20km DOM

#38699

9 498.00 ₽ (без НДС)

11 397.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP

  • Заказы 340
  • Отзывы 104
  • Вопрос 7
Совместимый:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
H3C
Dell
Общий
FS
Ciena
Заказной
9 шт, 
·40

шт, склад DE

·15

шт, склад U.S.

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка птн. 30 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Cisco модуль серии 10G CWDM для 20км
ID Длина волны (nm) Наличие
38699 1270nm
38701 1290nm
38700 1310nm
38702 1330nm
38706 1350nm
38708 1370nm
38705 1390nm
38704 1410nm
38703 1430nm
ID Длина волны (nm) Наличие
38707 1450nm
44997 1470nm
44998 1490nm
44999 1510nm
45000 1530nm
45001 1550nm
45002 1570nm
45003 1590nm
45004 1610nm
Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль (SMF, 1270nm, 20km, LC, DOM)
Артикул Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Название поставщика FS.COM
Тип формы SFP+ Max. скорость передачи данных 11.0957Gbps
Длина волны 1270nm Max. расстояние передачи 20kм
Разъём LC Дуплекс Оптические компоненты DFB CWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~2dBm Чувствительность приемника <-14.4dBm
Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Выбор правильной CWDM SFP + модули для современной передачи CWDM

Cisco CWDM-SFP10G-1490 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1490nm 80km DOM

28 640.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Пустое Шасси для FMU 2-слотового 1U 19 ”стойки

250.00 ₽

1U 19” Пустое Шасси для Опоры 2 шт Встаных Кассет

4 049.00 ₽

LC/UPC SM Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male-Female, 5dB (10шт. /Упак.)

2 356.00 ₽

FVFL-204 Визуальный Локатор Дефектов 1мВт до 5км Карандашной Формы с 2.5мм Универсальным Адаптером

1 620.00 ₽

S5850-32S2Q Полностью управляемый Ethernet коммутатор Plus L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

195 766.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатора/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco 10G CWDM SFP+ 1270nm 20km широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch FS S5800-48F4S Switch
FS S5850-48S6Q SwitchCisco ASR 9000 Series Aggregation Services Router SIP and SPA Cards

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Thanks for your question. Yes, your account manager will contact you with the quote, thank you. От *** 17/04/2019

    0 0

4.7
Отлично
80 Отзывов
Хорошо
18 Отзыв
Нормально
6 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
104 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.