Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM

#35671
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 526 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
1 600.00 руб.
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 15 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
126шт в наличии,
·2

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 27 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Dell Networking 430-4586 Cовместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Dell Оригинальный 430-4586 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km*
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA , IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
* 10 дБ оптический аттенюатор должен быть вставлен между оптическим кабелем и приемным портом модуля SFP на каждом конце линии, когда потери по оптоволоконному кабелю составляют менее 8 дБ.

Демонстрация

Dell N4032F



Поддержка Платформы

Dell 430-4586 широко используется для Dell оборудования.

FS S5800-48F4S Switch N3000 Series - N3024 N3000 Series - N3048P PowerConnect 6200 Series - 6248 5500 Series - 5548P S4810 W-7200 Series Mobility Controllers - W-7240 5500 Series - 5548 N4000 Series - N4064 N4000 Series - N4064F 7000 Series - 7024P PowerConnect 6200 Series - 6224 N2000 Series - N2048P PowerConnect 6200 Series - 6224F N2000 Series - N2048 7000 Series - 7024 5500 Series - 5524 7000 Series - 7048P 5500 Series - 5524P N3000 Series - N3024P
7000 Series - 7048RA Powerconnect 5324 Switch /Moule Powerconnect 5324 W-7200 Series Mobility Controllers - W-7210 N4000 Series - N4032F EqualLogic PS6210 Series S Series - S55 S Series - S60 7000 Series - 7024F 7000 Series - 7048 N4000 Series - N4032 N3000 Series - N3024F N2000 Series - N2024 W-7200 Series Mobility Controllers - W-7220 N3000 Series - N3048 N2000 Series - N2024P Powerconnect 3448 Switch /Moule Powerconnect 3448 PowerConnect 6200 Series - 6224P PowerConnect 6200 Series - 6248P 7000 Series - 7048R

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 526

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    15%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (11)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.