Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
HPE JD107A Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

HPE JD107A Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

#15829
FS P/N: XFP-10GZR-55
MFG PART#: JD107A
Цена:
руб  37,000.00
Наличие: 96 шт в наличии , Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

HP JD107A X130 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер (SMF, 1550нм, 80км, LC, DOM)

Детали Продукта

HP Оргинальный JD107A Название Поставщика FS.COM
Тип Формы XFP Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 1550нм Максимальная Длина Кабеля 80км
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550нм
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника <-24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Transceiver Compatibility Test

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

HP JD107A широко используется для HP оборудований.

12500 Switch Серии - 16-port 10GbE SFP+ LEB Module (JC782A) 12500 Switch Серии - 8-port 10GbE XFP LEC Module (JC068B) 12500 Switch Серии - 16-port 10GbE SFP+ LEC Module (JC783A)
12500 Switch Серии - 32-port 10GbE SFP+ REB Module (JC064B)12500 Switch Серии - 8-port 10GbE XFP LEB Module (JC073B)

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.