FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан

10G XFP/X2/XENPAK

10G XFP/X2/XENPAK
Разъём
Тип
Модель
30 результат
Сначала :
популярные

Разъём

Тип

Модель

Расстояние

Разъём

Тип

Модель

Разъём

Тип

Разъём

Больше фильтров

Больше фильтров

Больше фильтров

Больше фильтров

Сначала :
Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP Модуль 1310nm 10km DOM
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Dell Extreme Общий FS Avago Netgear Avaya Ciena +15

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP Модуль 1310nm 10km DOM

Duplex LC | SMF
US$69.00
23 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco XFP-10G-MM-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Dell Extreme Общий FS IBM Avago Netgear Avaya Ciena +16

Cisco XFP-10G-MM-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM

Duplex LC | MMF
US$56.00
76 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 Модуль 850nm 300m DOM
Hot
HPE FS Transition Networks QLogic +6

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 Модуль 850nm 300m DOM

≤1.5 Вт | Duplex SC | MMF
US$99.00
Задержка поставки. 14 мар, 2024
Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 Модуль 1310nm 10km DOM
Hot
HPE FS Transition Networks QLogic +6

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 Модуль 1310nm 10km DOM

≤3,5 Вт | Duplex SC | SMF
US$169.00
Задержка поставки. 19 мар, 2024
Cisco XENPAK-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK Модуль 1310nm 10km DOM
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Extreme Intel FS Avago Alcatel-Lucent Foundry Networks SMC сети +14

Cisco XENPAK-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK Модуль 1310nm 10km DOM

Duplex SC | SMF
US$179.00
132 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco XENPAK-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK Модуль 850nm 300m DOM
Hot
Juniper HPE HW H3C Extreme Intel FS IBM Alcatel-Lucent Foundry Networks SMC сети +13

Cisco XENPAK-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK Модуль 850nm 300m DOM

Duplex SC | MMF
US$99.00
47 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco XFP-10GER-OC192IR Совместимый 10GBASE-ER/EW и OC-192/STM-64 IR-2 XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Dell Extreme Общий FS Avaya Ciena +13

Cisco XFP-10GER-OC192IR Совместимый 10GBASE-ER/EW и OC-192/STM-64 IR-2 XFP Модуль 1550nm 40km DOM

≤3 Вт | Duplex LC | SMF
US$209.00
13 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco XFP-10GZR-OC192LR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OC-192/STM-64 LR-2 XFP Модуль 1550nm 80km DOM
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Dell Extreme Общий FS Avaya +12
Cisco Совместимый 10GBASE-LRM XFP Модуль  1310nm 2km DOM
Hot
Brocade Общий FS +5

Cisco Совместимый 10GBASE-LRM XFP Модуль 1310nm 2km DOM

Duplex LC | SMF
US$69.00
Задержка поставки. 21 мар, 2024
Cisco XFP-10G-BX20D-I Совместимый 10GBASE-BX BiDi XFP Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM
Hot
Juniper Brocade Dell Общий FS Netgear Foundry +9

Cisco XFP-10G-BX20D-I Совместимый 10GBASE-BX BiDi XFP Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Simplex LC | SMF
US$179.00
32 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco XFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX BiDi XFP Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Hot
Juniper Brocade Dell Общий FS Netgear Foundry +9

Cisco XFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX BiDi XFP Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

Simplex LC | SMF
US$179.00
10 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco XFP-10G-BX20U-I Совместимый 10GBASE-BX BiDi XFP Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM
Hot
Juniper Brocade Dell Общий FS Netgear Foundry +9

Cisco XFP-10G-BX20U-I Совместимый 10GBASE-BX BiDi XFP Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

Simplex LC | SMF
US$179.00
33 на глобальном складе. 11 мар, 2024