FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .
Это изображение касается .

15m (49ft) FS совместимый с Mellanox, 400G QSFP-DD -> 2x200G QSFP56 AOC Breakout

#148465
#148465

ЦОД ≤11 Вт 30mm Fiber

US$1,069.00
FS P/N: QDD-400G-2QAO15
FS P/N: QDD-400G-2QAO15
Заказы 28
Отзывы 2
Вопрос 1
Задержка поставки, Ship by 08 авг, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$83.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

FS for Mellanox Compatible 400G QSFP-DD to 2x200G QSFP56 AOC Cable(15-meter, QSFP-DD to QSFP56)

The FS for Mellanox Compatible 400G QSFP-DD to 2x200G QSFP56 breakout Active Optical Cable operates over Multi-Mode Fiber (MMF). This breakout cable is compliant with IEEE 802.3, QSFP-DD MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, OIF-CEI-04.0 and CMIS 4.0. The built-in digital diagnostics monitoring (DDM) allows access to real-time operating parameters.
It provides connectivity between system units with a 400GbE connector on one side and two separate 200GbE connectors on the other side and is suitable for Data Center Appications.

Specifications
Артикул
QDD-2Q56AO15
Название поставщика
FS
Form Factor
QSFP-DD to 2x QSFP56
Максимальная скорость передачи данных
425Gbps(8x53.125Gb/s)
Длина кабеля
15m (49ft)
Тип кабеля
OM3
Wavelength
850nm
Минимальный радиус изгиба
30mm
Transmitter Type
VSCEL
Receiver Type
PD
Потребляемая мощность
≤11W
Материал оболочки
LSZH
CDR (Clock and Data Recovery)
TX & RX Built-in CDR
Modulation Format
8x 50G-PAM4 to Dual 4x 50G-PAM4
DDM/DOM
Supported
Commercial Температура Range
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Warranty
5 Years
Протоколыs
IEEE 802.3cd, IEEE 802.3bs, QSFP-DD MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, CMIS 4.0, OIF-CEI-04.0
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
5.0
5 звезд
4 звезды
3 звезды
2 звезды
1 звезда
2
0
0
0
0

J***e

France

June 29, 2023
5.0
work as described.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

B***x

United Kindom

June 26, 2023
5.0
good,things
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0
Посмотреть все отзывы
Недавно вы смотрели