Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM

#12369
#12369
3,360.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: XFP-10GSR-85
4,032.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: XFP-10GSR-85
Заказы 2.5K
Отзывы 370
Вопрос 1
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Описание
Juniper Networks Оригинальный
EX-XFP-10GE-SR
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
XFP
Max Скорость Передачи Данных
10Gbps
Длина Волны
850nm
Max Расстояние Передачи
300m over OM3 MMF
Интерфейс
LC Дуплекс
Оптические Компоненты
VCSEL 850nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3.5~5.3dBm
Чувствительность Приемника
<-13dBm
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Все (1)Compatibility (1)
Q:

От E***c 16/01/2019

A:

От D***g 18/01/2019

Полезный0 Отзывы0

Отзывы

4.7
Н

Н***р

Russian Federation

June 25, 2020
5.0
Нужен был определенный товар, долго выбирал, остановился на этом магазине, цена самая низкая, что приятно удивило.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

3,360.00 ₽ (без НДС)

4,032.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами