Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

#111039
#111039
2,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10/25GSR-85
2,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10/25GSR-85
Заказы 8.7K
Отзывы 10
Вопросы 10
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Macom, максимальная потребляемая мощность 2.2 Вт потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка 10G/25G с двойной скоростью
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-SR SFP28 модуль для ЦОД (MMF, 850 нм, 100 м, LC, DOM)

модуль Cisco SFP-10/25G-CSR-S SFP28 обеспечивает пропускную способность 10/25GBase-SR до 100 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения к 25G Ethernet, 10G Ethernet и ЦОД. Он полностью совместим со стандартами SFP28 MSA, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 и IEEE802.3.

Описание
Артикул Cisco
SFP-10/25G-CSR-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
Dual Rate 10Gbps and 25.78Gbps
Длина волны
Лазер VCSEL 850нм
Макс. расстояние передачи
100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Разъём
LC duplex
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-5~2.4дБм
Чувствительность приемника
<-10.3dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
2dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
None
Штраф по передаче и дисперсии
3dB
Бюджет мощности
5.3dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Поддержка RS-FEC, Base-R FEC
Перегрузка приемника
2.4дБм
EMI (Anti-Electromagnetic Interference)
Поддержка
Протоколы
MSA, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472, IEEE802.3by
Применение
25GBASE Ethernet, 10GBASE Ethernet, ЦОД

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (10)Dual Rate (2)Nexus Series (2)CDR (1)Cisco Series (1)Data Rate (1)Dell Broadcom Series (1)Matching Cables (1)Power Consumption (1)
Q:

От J***e 18/11/2021

A:

От E***c 18/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
M

M***e

United States

November 06, 2021
5.0
Worked as should! no issues thus far
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

2,340.00 ₽ (без НДС)

2,808.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами