Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM

Заказной 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM

#108387
#108387
1,200.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
1,440.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
Заказы 1.7K
Отзывы 2868
Вопросы 13
Совместимые бренды:
Cisco
Артикул оборудования:
Рабочая температура:
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Услуга о этикеткой:
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы

10GBASE-SR SFP+ Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Описание
Артикул
SFP-10GSR-85
Название поставщика
FS.COM
Тип формы
SFP+
Max. скорость передачи данных
10.3125Gbps
Длина волны
850nm
Max. расстояние передачи*
300m over OM3 MMF
Разьём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-7.3~-1dBm
Чувствительность приемника
<-11.1dBm
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Внимание:* Минимальное расстояние для кабелей SR составляет 2 м, согласно IEEE 802.3ae.

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 2
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары

Особенности

Сделать трансиверы на выбор высоконадежных сетевых решений
1

Совместимые бренды

Каждое устройство совместимо с более чем 200 поставщиками и полностью протестировано в нашем испытательном центре .
2

Заказная наклейка

Пользовательские наклейки онлайн-сервис позволяет легко и быстро создавать свои собственные наклейки.
Заказные товары в соответствии с вашими потребностями
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (13)Неотвеченный вопрос (1)Matching Cables (2)Class 1 Laser (1)Compatible Brand (1)Connector Cleaning (1)Fortinet Series (1)HP Aruba (1)OEM (1)Product Recommendation (1)Radiator (1)
Q:

От E***s 12/07/2022

Ответа пока нет.Вы можете ответить.

Более

Отзывы

M

M***n

Canada

December 01, 2022
5.0
Excellent product
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

1,200.00 ₽ (без НДС)

1,440.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами