Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

#104311
#104311
30,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-32GLR-31
36,648.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-32GLR-31
Заказы 60
Отзыв 1
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Профессиональная программа тестирования качества для теста Модули InfiniBand/FC.

Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco DS-SFP-FC32G-LW совместимый 32G Fiber Channel SFP28 модуль (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
DS-SFP-FC32G-LW
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
28.05 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
10 км
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
1310 нм DFB
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-7 ~ 2 дБм
Чувствительность приемника
<-11.6 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
A

A***v

Azerbaijan

December 31, 2021
5.0
Трансиверы не заработали с brocade свитчем.
Очень обидно.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

30,540.00 ₽ (без НДС)

36,648.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами