Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
HPE J4858A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

HPE J4858A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

Больше ответов на данный вопрос

I have an HP ProCurve Switch 5308xl (J4819A) and it says its compatible with the J4858C model of transceiver. Will the J4858A work in my switch?

от Jason 14/11/2018

Ответить на данный вопрос*

Показать 1-1 1 ответ

Thanks for your inquiry. After confirming with our engineers, J4858A will work in your HP ProCurve Switch 5308xl (J4819A). For more questions, feel free to contact us. от FS 22/11/2018

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.