Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной LC/SC/FC/ST 4 Волокна OM3 Многомодовый Внутренний Многоволоконный Breakout Кабель с Буферным Покрытием

Заказной LC/SC/FC/ST 4 Волокна OM3 Многомодовый Внутренний Многоволоконный Breakout Кабель с Буферным Покрытием

Больше ответов на данный вопрос

So with a 4 fiber cable, there can be 2 duplex connector at each end? Am I understanding this correctly?

от Ender 29/10/2018

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

Thanks for your question here. Yes, you are correct. For this 4 fiber cable, there can be 2 duplex connectors at each end. If you'd like it to be with 4 simplex connectors at each end, that is also ok. Just choose the attributes according to your application. от FS 30/10/2018

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.