Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco CFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль CFP 1310nm 10km

Cisco CFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль CFP 1310nm 10km

Больше ответов на данный вопрос

Once I place an order for my optics, how long will it take to receive them?

от Amburgey 03/06/2017

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

We supply a huge volume of optics to a variety of customers, so in most cases we have all of the most popular optics in stock, ready to ship. However, some of the higher-value and specialized optics have a short lead time. You can find the stock information and the estimate delivery date from the product page easily, or contact sales@fs.com directly before you place the order. от FS 03/06/2017

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.