Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

На распродажу

Скидка до
60%

Количество ограничено

Высокоплотные Патч-Корды

Sort
  • Недорогие
  • Дорогие
  • С лучшими отзывами
  • Новинки
  • Популярные

Сначала :Популярные

Недорогие

Дорогие

С лучшими отзывами

Новинки

Популярные

Сначала :Популярные

Недорогие

Дорогие

С лучшими отзывами

Новинки

Популярные

Результат: 25
Filters
  • Категории
    • Выгодное Предложение
    • FMU Пассивные Мультиплексоры
    • Active Optical Cables
    • Кабели MTP/MPO
    • Оптические Патч-Корды
    • Высокоплотные Патч-Корды
    • Износоустойчивые Кабельные Сборки
    • Патч-Корды RJ45-RJ45 Категория 5e
    • Патч-Корды RJ45-RJ45 Категория 6
    • Патч-Корды RJ45-RJ45 Категория 6a
    • Другие
  • Категории
    • Патч-корд ЦОД
    • Изгиб-Нечувствительные Кабели
  • Количество Волокна
    • Симплекс
    • Дуплекс
  • Тип Волокна
    • OS2 9/125 SMF
    • OM3 50/125 MMF
  • Тип Разъёма
    • LC-LC
    • LC-SC
    • SC-SC
  • Тип Полировки
    • UPC/UPC
    • UPC/APC
    • APC/APC
  • Рейтинг Кабеля
    • Riser (OFNR)
    • LSZH

Положения и условия

  • Льгота применяется только к заказам, которые успешно завершили оплату в сроке действия.

  • Скидки предоставляются при наличии.

  • FS оставляет за собой право снять предложение при необходимости и не несет ответственности за снятие.

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.