Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Кабель высокой плотности MTP 100G в институте биологии

  • Здравоохранение
  • Аландские острова

История

Благодаря своей надежности и высокой производительности технология MTP/MPO стала необходимым элементом ЦОД высокой плотности. Чтобы обеспечить передачу данных в системах MTP/MPO, крайне важно везде поддерживать правильную полярность. Лаборатория молекулярной биологии MRC, исследовательский институт, хотели соединить три комнаты вместе, используя кабели MTP и LC.

Задача

Расстояние от комнаты А до комнаты В составляет 67 метров, а от комнаты А до комнаты С 195 метров. Требования клиента:

 

  •  

    Для соединения коммутаторов 100G внутри каждой комнаты необходимы кабели LC и MTP.

  •  

    Магистраль OS2 MTP требовалась для соединения трех комнат и должна была заканчиваться на обоих концах с 8 разъемами MTP-12.

Задача состояла в том, чтобы сохранить правильную полярность всего соединения для успешного межсоединения и выполнения соединения комнаты А с комнатой В и комнаты А с комнатой С одновременно.

 

Решение

FS предлагает решение, основанное на сетевой среде и требованиях наших клиентов.


  •  

    Внутри стойки каждой комнаты установлены кабели MTP для подключения панелей MTP сверху-вниз, с модулем 100G PSM4, подключенному к коммутатору, и кабелем LC используется для подключения кассеты MTP-LC к модулю CWDM4.

  •  

    Что касается соединения между комнатой от А до В и комнатой от А до С, кассеты типа А и кассеты типа AF развернуты на каждой стороне линии, чтобы обеспечить эффективное использование пространства в стойке и упростить прокладку кабелей. Затем выбирается магистраль MTP типа A с 24 оптоволокном (2 × MTP-12), чтобы соединить две кассеты для поддержания правильной полярности. Точно так же магистраль MTP типа A с 72 оптоволокном (6×MTP-12) используется для соединения панелей MTP сверху вниз. Он отвечает потребностям клиента для подключения 96 оптоволокон с 8 разъемами MTP-12.


FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность AF

6 479.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

6 479.00 ₽

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

8 761.00 ₽

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, 144 Волокон, Выдвижной, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

11 706.00 ₽

Заказной 8-144 Волокон MTP®-12 OS2 Одномодовый MTP® Транковый Патч-корд

5 237.00 ₽

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 Модуль 1310nm 2km DOM

13 915.00 ₽

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 Модуль 1310nm 500m DOM

27 904.00 ₽


Заключение

Поддерживать правильную полярность в системе MTP/MPO непросто. Однако FS успешно помогает клиентам решать проблемы полярности и построить масштабируемую кабельную сеть MTP. Это решение делает возможным соединение между тремя комнатами простым и организованным способом.

Связанная информация

FS.svg

Практический пример: Переход IT-компании на беспроводную сеть Wi-Fi 6 для охвата 1000 сотрудников

Учитывая стремительный рост бизнеса, ИТ-компания модернизировала свою сеть с FS решением Wi-Fi 6 в 5-этажном здании, где в будущем будет размещено до 1000 сотрудников.

Опубликовать

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.