¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOLUCIONES

  • SERVICIOS

  • SOPORTE

  • NOSOTROS

Cesta

Cargando

1x4 Rack Mount Fiber Splitter, LC/APC, Singlemode
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

1x4 Rack Mount Fiber Splitter, LC/APC, Singlemode

#91436

MXN$1,130
MXN$1,255

FS P/N: PLC-RM-14-S

  • 2 vendidos
  • 139 comentarios
  • 1 pregunta
1 en stock, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
Envío gratuito por DHL para pedidos superiores a MXN$1600
Recibe tu pedido el miérc. 27 de oct.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Inicia sesión para hacer una pregunta

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.9
5 estrellas
123 comentarios
4 estrellas
15 comentarios
3 estrellas
1 comentario
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
139 Comentarios
Más relacionado
Más reciente
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Reporta un error

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.