México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 16G SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF

#69116
#69116
MXN$9,320
FS P/N: SFP-16GLR-31
FS P/N: SFP-16GLR-31
81 vendidos
2 comentarios
0 pregunta
95 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 10 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Personalizado 16GR SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
SFP-16GLR-31
Nombre de vendedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
14Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
10km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia TX
-5~+2dBm
Sensibilidad de receptor
<-12dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
D

D***l

United States

07 de jun. de 2017
5.0
I like this fast delivery, the price is reasonable, and it is easy to find everything here. Good!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$9,320

0

FS Online Chat