México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
00:41
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#51870
#51870
MXN$208
FS P/N: SFP-GE-BX
FS P/N: SFP-GE-BX
176 vendidos
259 comentarios
7 preguntas
2906 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el mart. 31 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Duplica tu ancho de banda utilizando una sola fibra para transmitir y recibir
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI 1000BASE-BX (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

H3C compatible
SFP-GE-10-SM1310-BIDI
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1310nm-TX/1550nm-RX
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
FP BiDi
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-9~-3dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Cumple con Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (7)H3C Series (2)Connectivity Solutions (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)
Q:

Por R***o en 17 de nov. de 2021

A:

Por P***s en 17 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
W

W***m

Poland

04 de my. de 2022
5.0
Our technican test it on the desk. As far as I know it works well
Compra verificada
Útil 3
Comentario 0

MXN$208

2906 en stock

FS Online Chat