México
¿Necesitas ayuda?
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor

Brocade E1MG-CWDM40-1350, 1000BASE-CWDM SFP 1350nm 40km DOM Módulo transceptor

#47255
#47255
MXN$1,038
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
20 vendidos
404 comentarios
0 Pregunta
27 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el juev. 26 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Disponible en 18 longitudes de onda CWDM de 1270nm a 1610nm
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo realCapacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade E1MG-CWDM40-1350 Compatible 1000BASE-CWDM SFP Módulo transceptor (SMF, 1350nm, 40km, LC, DOM)

Brocade compatible
E1MG-CWDM40-1350
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1350nm
Distancia máxima de cable
40km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Brocade ICX 6610-48
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
D

D***s

Sweden

03 de sept. de 2020
5.0
I was recommended to use fs.com by a old colleague, he said that they will solve my problems.
And they did!

The SFP arrived Thursday afternoon (planned friday), worked straight out of the box in our Cisco switches.

Thank you for taking care of my problem
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$1,038

27 en stock

FS Online Chat