México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

#37163
#37163
MXN$10,358
FS P/N: XFP-10G-BX80
FS P/N: XFP-10G-BX80
20 vendidos
19 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el miérc. 22 de jun.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-BX XFP módulo transceptor (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 80km, LC, IND, DOM)

Número de parte
XFP-10G-BX80
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distancia máxima del cable
80km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
1~5dBm
Sensibilidad del receptor
< -20dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
A

A***k

United Kingdom

18 de en. de 2017
5.0
FS.COM is almost always a better price than Amazon, plenty of selections than any other local store. Totally worth the shipping time and the perfect product.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$10,358

Disponible

FS Online Chat