FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM

#37053
#37053

LC dúplex MMF

MXN$1,573
FS P/N: XFP-10GSR-85
FS P/N: XFP-10GSR-85
474 vendidos
377 comentarios
2 preguntas
Marcas compatibles:
Aruba
Número del dispositivo:
Servicio de etiquetas:
148 en almacén US. Recibe tu pedido el 29 de abr., 2024
102 en almacén global. Recibe tu pedido el 03 de my., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Diseño de solución
Garantía de 5 años
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-SR XFP módulo transceptor (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
XFP-10GSR-85
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima del cable
300m@OM3/400m@OM4
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de fibra
MMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-3.5~5.3dBm
Sensibilidad del receptor
<-13dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

10GBASE-SR XFP módulo transceptor (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
XFP-10GSR-85
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima del cable
300m@OM3/400m@OM4
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de fibra
MMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-3.5~5.3dBm
Sensibilidad del receptor
<-13dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$1,573

148 en almacén US
102 en almacén global