México
Contáctanos
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km

Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 40km

#34001
#34001
MXN$4,753
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
163 vendidos
374 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
C21
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
DOM soportado:
Temperatura de operación:
0 a 70°C (32 a 158°F)
Etiqueta:
10 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 15 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

1000BASE-DWDM SFP Módulo transceptor (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 40km, LC)

Especificaciones
Referencia
DWDM-SFP1G-ZX
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1563.86nm ~ 1528.77nm
Distancia máxima de cable
40km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Rango de temperatura extendido
-5 a 85°C (23 a 185°F)
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
S

S***q

Hong Kong, China

13 de febr. de 2022
5.0
You can learn more taking this module apart than from some MIT courses. Totally worth the money.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

Recursos

MXN$4,753

10 en stock en almacén global
Chatear con nosotros